С 2015 года обновилась процедура приема в школу учащихся.

Прием в школу осуществляется с использованием электронной регистрации. Заявление для приема ученика в школу можно подать как в школе, так и через сайт госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.

Зачисление в школу осуществляется с учетом вакансий учебных мест.

С родителями (законными представителями) учащихся заключается договор, и родители подписывают соглашение на использование персональных данных.

Дорогие родители будущих первоклассников: для поступления в первый класс необходимы следующие документы:

1

Заявление от родителей о поступлении в 1 класс, которое заполняется непосредственно в школе

2

Свидетельство о рождении ребенка

(оригинал и копия)

3

Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории(адресная справка)

4

Медицинская карта ребенка — форма-026У

5

Форма №063 — о профилактических прививках

6

Копия страхового медицинского полиса

7

Паспорт одного из родителей (или лиц, их заменяющих), который предъявляется им лично при подаче заявления.

8

Копия документа подтверждающего полномочия законного представителя ребенка

Правила приема на обучение по образовательным программам

начального общего, основного общего образования в МБОУ ООШ №12 х. Казенно-Кужорский